Рождественский утренник

17 января 2024 г.
Рождественский утренник. . .
Рождественский утренник.
.
17 января в гостях у детей Александровского детского сада побывал настоятель Александро-Невского храма г. Рязани и Троицкого храма с. Александрово протоиерей Димитрий Коненков, чтобы поздравить всех с праздником Рождества Христова.
Батюшка рассказал детям о событиях Рождества нашего Господа, затем и сам принял от детей поздравления с этим Великим праздником в виде стихов, танцев и песен, которые исполнили дети. В заключение праздника, по обычаю, батюшка окропил всех святой водой и одарил маленькими подарками.
На этой странице