C 22 по 30 апреля - Всемирная неделя иммунизации

25 апреля 2024 г.
C 22 по 30 апреля - Всемирная неделя иммунизации. . . . . . . . .
C 22 по 30 апреля - Всемирная неделя иммунизации.
.

В рамках «Всемирной недели иммунизации» в нашем детском саду были организованы мероприятия.

Итак, подводим итоги:

Оформлены информационные стенды «Что нужно знать о прививках», проведена Акция «Время имеет значение», просмотрены мультипликационные фильмы «Про бегемота, который боялся прививок», «Смешарики. Азбука здоровья». Играли в сюжетно-ролевые игры «Прививочный кабинет», провели тематические занятия «Лучшее решение-прививка».

Через игры и занятия дети выразили доброе отношение к необходимости сохранения здоровья.

Спасибо ВСЕМ, кто принял участие в наших мероприятиях. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

На этой странице